Воскресенье, 28.04.2024, 22:12
Спортивные тренажеры в Украине
Меню сайта
Друзья сайта
Главная » 2011 » Июль » 16 » Тренироваться лучше дома
15:43
Тренироваться лучше дома

      Я считаю, что заниматься спортом в домашних условиях намного удобнее, чем посещать тренажерный зал. Нет, если вы профессионал и ставите перед собой определенные спортивные цели, то лучше проводить занятия в спортзале, под чутким руководством тренера. Ну а в том случае, когда спорт является полезной привычкой или хобби, лучше всего подойдут универсальные тренажеры для дома. В этой небольшой статье я попытаюсь обосновать свое мнение, по пунктам. Итак:

1) Посещая тренажерный зал, вы тратите уйму времени на то, чтобы к нему добраться, плюс транспортные расходы. Дома же достаточно лишь зайти в комнату, где установлен тренажер(ы).

2) Вам необходимо платить за посещение тренажерного зала. Изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. Получается кругленькая сумма, которая в дальнейшем будет только увеличиваться. За тренажеры для домашнего использования достаточно заплатить лишь один раз и пользоваться ими абсолютно бесплатно.

3) Купленный тренажер будет принадлежать только вам, никто его займет, заставив вас ждать своей очереди. Тренажер очень долгое время будет сохраняться в отличном состоянии, если будет использоваться лишь вами.

4) После изнурительной тренировки не нужно добираться до дома, что может занимать немало времени.

5) Во время тренинга звучит музыка, которая нравится именно вам.

6) Никто не досаждает глупыми советами и неприятными "ароматами".

      Ну, как-то так. Лично я давно сделал выбор в пользу домашних тренажеров. А ваше решение остается принять вам самим. Хочется пожелать, чтобы оно было правильным.

Просмотров: 1035 | Добавил: Admin
Статистика


Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz